Anfrage / Stückliste 0 Anmelden / Registrieren
Wähle deinen Standort

CPT-1117-83-SMT-TR

BUZZER PIEZO 5V 11X9MM SMD

Die Bilder dienen nur als Referenz.
Produktdetails finden Sie in den Produktspezifikationen.

Sozialen Medien

CPT-1117-83-SMT-TR

BUZZER PIEZO 5V 11X9MM SMD

  • Hersteller:

    CUI DEVICES

  • Datenblatt:

    CPT-1117-83-SMT-TR datasheet

  • Paket/Koffer:

    BUZZER

  • Produktkategorie:

    IC-Chips

  • RoHS Status: RoHS-Status Lead free/RoHS Compliant

Senden Sie jetzt Ihre Angebotsanfrage und wir erwarten, dass wir Ihnen innerhalb von 24 Stunden ein Angebot unterbreiten Oktober 15, 2026. Geben Sie jetzt Ihre Bestellung auf und wir gehen davon aus, dass die Transaktion innerhalb dieser Frist abgeschlossen wird Oktober 20, 2026. Ps: Die Zeit entspricht GMT+8:00.

Zertifizierung :
Zahlung :
jcb American express tt discover paypal

Aktie : 3058 PCS

Unser Anspruch ist es, innerhalb von 12 Stunden zeitnahe Angebote zu liefern. Für weitere Unterstützung kontaktieren Sie uns bitte unter sales@censtry.com.

CPT-1117-83-SMT-TR Produktdetails

Request a quote CPT-1117-83-SMT-TR at censtry.com. All items are new and original with 365 days warranty! The excellent quality and guaranteed services of CPT-1117-83-SMT-TR in stock for sale, check stock quantity and pricing, view product specifications, and order contact us:sales@censtry.com.
The price and lead time for CPT-1117-83-SMT-TR depending on the quantity required, please send your request to us, our sales team will provide you price and delivery within 24 hours, we sincerely look forward to cooperating with you.

CPT-1117-83-SMT-TR

Description

The CPT-1117-83-SMT-TR is a compact Piezo buzzer manufactured by CUI Devices. It measures 11 mm x 9mm x 1.7 mm, making it an ideal choice for space-constrained applications. The buzzer operates using the P (Piezo) technology and can generate different frequencies or tones depending on the required application.

Features

The CPT-1117-83-SMT-TR is a buzzer component. Its key features are:
Size: 11 mm x 9mm, compact for space-constrained designs.
Depth: 1.7 mm, indicating that it's a flat surface device suitable for surface mounting.
Toning: P indicates that the buzzer produces a pulsing sound rather than continuous.
Quantity: 5 pieces per package (PK), providing multiple units for assembly or redundancy. In summary, CPT-1117-83-SMT-TR is a 11x9mm surface-mount buzzer with a pulsing tone, available in a pack of 5 units.

Package

The package type of CPT-1117-83-SMT-TR is Surface Mount Technology (SMT).

Manufacturer

The manufacturer of the CPT-1117-83- SMT-TR is CUI Devices. CUI Devices is a technology-focused company that specializes in designing and producing electronic components, including buzzers. Their products are commonly used in various industries, such as automotive, aerospace, and consumer electronics.

Applications

CPT-1117-83-SMT-TR is a buzzer, typically used in various applications where audible feedback is needed. Examples include home appliances, electronic gadgets, security systems, and industrial automation devices.

Gesamte historische Bestellungen pro Jahr

Jährliche Bestellhistorie für CPT-1117-83-SMT-TR
Jahr Gesamtbestellungen (Menge)
2020 1

Marktnachfrage-Einblick: Die historischen Daten zeigen ein stabiles und konsistentes Nachfragemuster mit durchschnittlich 1 Bestellungen pro Jahr und machen diese Komponente zu einer verlässlichen Wahl für die langfristige Beschaffung.

Jährliche Schwankung der Bestellmengen (nach Jahr aggregiert): Standardabweichung 0.00; Spannweite (Maximum minus Minimum) 0.

Dieses Diagramm zeigt das jährliche Bestellvolumen dieses Teils in den letzten 10 Jahren und verdeutlicht historische Nachfrage und Marktaktivität. Mehrjahresdaten helfen Käufern, Nachfragestabilität, Beschaffungsmuster und langfristige Marktpräsenz besser einzuschätzen.

CPT-1117-83-SMT-TR Zugehörige Produkte

CPT-1117-83-SMT-TR heiße Produkte

Q&A for CPT-1117-83-SMT-TR

Qualitätssicherung

Erfahren Sie mehr

Censtry ist stolz auf seine ISO 9001:2015-Zertifizierung. Wir verpflichten uns, ausschließlich autorisierte Originalkomponenten zu liefern. Unsere hauseigenen Labore sind mit umfassenden Prüfgeräten ausgestattet, um strenge Qualitätskontrollmaßnahmen zu gewährleisten. Wir gewährleisten die vollständige Rückverfolgbarkeit aller verkauften Komponenten.

Rückgaberecht

Erfahren Sie mehr

Censtry bietet 365 Tage Garantie. Bei Rücksendungen ersetzen wir die Ware, sofern sie vorrätig ist, bzw. erstatten wir den Kaufpreis, falls die Ware nicht vorrätig ist.